15 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Разработчики тактической ролевой игры Unsung Story: Tale of the Guardians ( на иллюстрации ), возглавляемые геймдизайнером Ясуми Мацуно (Ogre Battle, Vagrant Story), смогли заручиться поддержкой игроков и собрали на создание игры более 600 тысяч долларов. Произошло это ровно за день до закрытия кампании на Kickstarter. Если верить плану, сама игра будет готова в июле 2015 года в версиях для Android , iOS , Linux , Mac и PC.

Microsoft пока никак не комментирует задержку релиза программного обновления для консоли Xbox One , которое должно было увидеть свет 11 февраля. Не спешат в компании называть и новую дату выхода обновления.

Sega решила провести специальную акцию среди любителей стратегий Total War: Rome 2 и Company of Heroes 2 — игра, чьи фанаты будут активнее сражаться на выходных и одержат больше побед, получит в скором будущем бесплатное скачиваемое дополнение.

Пользователи сервиса Steam могут все выходные бесплатно играть в The Witcher и The Witcher 2. Ну и до понедельника цена на эти две игры будет снижена на 80 процентов.

« Игромания.ру » и создатели остросюжетного фильма « Спираль » проводят совместный розыгрыш билетов на премьеру картины, которая состоится 25 февраля. Все подробности акции изложены здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь