17 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Хидэо Кодзима показал в своем твиттере, как будет выглядеть специальное издание консоли PlayStation 4 ( на иллюстрации ), которое посвящено выходу Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes. Впрочем, пока заявлено, что комплект PlayStation 4 MGSV Fox Edition будет доступен лишь в Японии.

Сообщается, что SCE London Studio работает над новой игрой для PlayStation 4. В послужном списке компании, напомним, значатся SingStar , The Getaway , EyePet и PlayStation Home.

Deep Silver объявила, что Killer Is Dead: Nightmare Edition выйдет на PC 9 мая нынешнего года. Цена на игру пока, впрочем, не озвучена.

Запуск головоломки Tengami от британской студии Nyamyam состоится в App Store уже 20 февраля.

Lionhead Studios , известная по играм серии Fable , активно ищет программистов для работы над неанонсированным проектом для консоли Xbox One.

Nival сообщила о запуске игр серии « Демиурги » в сервисе цифровой дистрибьюции Steam. Первую и вторую часть игры уже можно купить на русском и английском языках.

Создатели картины « Лего: Фильм » выложили в Сеть очередной ролик, посвященный премьере фильма, которая состоится 27 февраля. Одноименная игра, к слову, уже поступила в продажу.

Sony опубликовала информацию о недельной распродаже в PlayStation Store — до 26 февраля со скидкой можно приобрести WWE 2K14 , XCOM: Enemy Within , NHL 14 для PlayStation 3 , Tearaway для Vita и Knack для PlayStation 4.

Администрация спецпроекта « Боевое братство » предлагает любителям World of Warplanes поучаствовать сразу в трех новых конкурсах: викторины « Частушки», « Младшие пилоты» и « Вредные советы» уже стартовали, а мы ждем ваших ответов.

Разработчики Path of Exile объявили, что дополнение Sacrifice of Vaal будет установлено на серверы игры уже 5 марта. Кроме этого, у них в планах выпускать обновления для игры каждые четыре месяца.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь