18 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Deep Silver сообщила, что издание Killer is Dead: Nightmare Edition ( на иллюстрации ), которое выйдет на РС 9 мая, будет продаваться за $20. Владельцам РС предложат новый режим Nightmare Mode, набор одежды для героя, нового босса и миссию, а также галерею, где можно посмотреть заставки, почитать истории персонажей и найти другие интересные материалы.

Microsoft запустила глобальную распродажу в Xbox Live. Скидки на некоторые игры достигают 90%. Каталог предложений будет регулярно обновляться — ежедневно и еженедельно. Правда, на свежие хиты скидки пока не делают.

Take-Two поспешила успокоить поклонников Grand Theft Auto. Издатели заверили, что не собираются следовать примеру конкурентов и выпускать новые части сериала каждый год. У Rockstar будет столько времени на подготовку новой GTA, сколько потребуется.

Создатели Guitar Hero и Rock Band из студии Harmonix работают над сетевым музыкальным шутером Chroma , который создается в лучших традициях Quake 3: Arena. Описывать игровой процесс разработчики не спешат, но утверждают, что саундтрек будет играть важную роль в бою, фактически заменяя оружие. Здесь можно записаться на участие в альфа-тестировании Chroma.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь