18 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


The Order: 1886 ( на иллюстрации ), эксклюзивный шутер для PlayStation 4 в неовикторианском стиле, обзавелся сразу геймплейным роликом и рекламным трейлером. Игра, напомним, должна поступить в продажу уже в этом году.

Sony отчиталась о 5,3 млн проданных консолей PlayStation 4. Таким образом, компания приближается к результату Nintendo Wii U , которая разошлась примерным тиражом в 5,9 млн. Отметим, однако, что новая консоль большой N поступила в продажу еще в 2012 году, тогда как релиз PlayStation 4 состоялся в минувшем ноябре.

Релиз шутера Tower of Guns от Джо Мирабельо , бывшего сотрудника 38 Studios , состоится в Steam и на портале GOG уже 4 марта. Поиграть пока смогут лишь пользователи PC.

Kingdom Come: Deliverance , ролевая игра от Дэна Вавры , дизайнера серии Mafia , выйдет не только на PC , Mac и Linux , но и на консолях Xbox One и PlayStation 4. Об этом разработчикам удалось договориться c Microsoft и Sony. Между тем сбор средств на создание самой игры еще продолжается, а разработчики уже смогли перевыполнить свой финансовый план на 530 тысяч фунтов.

Компания « Новый диск » сообщила о начале приема предзаказов на переиздание Final Fantasy X/X-2 HD Remaster для консолей PlayStation 3 и PlayStation Vita.

Respawn Entertainment объявила о решении продлить активную фазу открытого бета-тестирования шутера Titanfall до 19 февраля включительно.

В нашей группе в социальной сети « ВКонтакте » стартовала акция, организованная совместно с разработчиками социальной игры « Сочи 2014. Курорт Олимпийских игр ». Подробнее об условиях и призах можно узнать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь