19 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Plague Inc.: Evolved (на иллюстрации) , симулятор распространения вирусов, стартует в программе раннего доступа Steam уже завтра. Билд с семью типами болезней будет доступен лишь для пользователей PC.

Для любителей сравнивать качество игровой графики по роликам у нас есть новое видео от Konami , в котором показана Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes , запущенная на Xbox One , Xbox 360 , PlayStation 3 и PlayStation 4.

The Creative Assembly подготовила очередное скачиваемое дополнение для глобальной стратегии Total War: Rome 2. Если у вас есть желание испытать в деле боевых верблюдов, бронированных слонов и бомбы из скорпионов, то приобрести Beast of War в Steam можно прямо сейчас.

Пользователи Xbox One и PlayStation 4 получат возможность купить цифровую копию платформера Rayman Legends уже сегодня.

Очередной, уже одиннадцатый по счету Humble Indie Bundle предлагает игрокам и благотворителям пакет из следующих игр: Guacamele , Dust: An Elysian Tail , Gianna Sisters и The Swapper. За дополнительную сумму свою коллекцию можно пополнить также Antichamber и Monaco.

Electronic Arts и Ghost Games представили линейку новых машин для игры Need for Speed: Rivals. Уже сегодня игрокам доступны F40 1987 года и F50 1995 года, которые в свое время были самыми быстрыми, мощными и дорогими машинами компании на массовом рынке. В состав комплекта Jaguar Pack входит модель XJ220, а также двухместный прототип Jaguar C-X75.

Компания Wargaming сообщила, что на турнир « Время танков 2 », который состоится в Саратове уже 22 февраля, приедут разработчики World of Tanks из Минска. Пообщаться с создателями игры смогут все желающие.

Разработчики War Thunder , в свою очередь, опубликовали новый выпуск дневников разработчиков, в котором рассказали обо всех нововведениях, которые появятся в игре с выходом обновления 1.39.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь