24 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Respawn Entertainment объявила, что в бета-тестировании сетевого шутера Titanfall приняло участие около двух миллионов человек. Кроме этого, Microsoft анонсировала специальный комплект Titanfall Xbox One , в который войдет консоль, диск с игрой, сенсор Kinect , стандартный контроллер, гарнитура, месяц подписки на Xbox Live. Все это по цене стандартного комплекта Xbox One.

О консольной войне между Nintendo и SEGA снимут фильм, в основу которого ляжет книга Console Wars: SEGA, Nintendo, and the Battle that Defined a Generation.

Предварительный российский запуск стелс-экшена Thief состоится в магазине «Хитзона» в ТРЦ «Европейский» 27 февраля. Все желающие смогут оценить игру за день до ее официального запуска.

Хорроры ObsCure и ObsCure 2: The Aftermath появятся в сервисе Steam уже в марте. Об этом сообщили разработчики PC-версии из Mighty Rocket Studios.

Разработчики ролевой игры Divinity: Original Sin , которая сейчас доступна в программе раннего доступа Steam , решили сдвинуть релиз игры на весну, чтобы удовлетворить все пожелания игроков.

Компания Snail Games сообщает, что альфа-тестирование проекта Black Gold Online стартует 20 марта.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь