25 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Microsoft сообщила, что сегодня в продажу поступит Chaos Rising ( на иллюстрации ) — третье из четырех запланированных дополнений для зомби-экшена Dead Rising 3. Игрокам предложат новую сюжетную линию и главного героя — лихого байкера и увешанный клинками мотоцикл, способный в буквальном смысле прорубать дорогу сквозь толпы зомби.

На YouTube появился документальный фильм Grounded: The Making of The Last of Us. Картина, которую сняли компании Area 5 и Naughty Dog , рассказывает о разработке The Last of Us — одной из самых успешных игр для PlayStation 3. Смотрите фильм здесь.

Джейд Реймонд , глава Ubisoft Toronto и продюсер Assassin’s Creed , опровергла слухи о том, что события новой части сериала развернутся в феодальной Японии.

Microsoft неожиданно решила снизить цену Xbox One. Если ранее консоль продавалась в Великобритании за 430 фунтов, то с 28 февраля ее можно будет приобрести за 400 фунтов. Правда, изменять цену Xbox One в других регионах Microsoft пока не планирует. Напомним, что Xbox One стартовала в Европе 22 ноября. Консоль продается вдвое лучше Xbox 360, но все еще уступает по объему продаж более дешевой PlayStation 4.

Blizzard завершила бета-тестирование дополнения Diablo 3: Reaper of Souls. Разработчики также сообщили, что пользователи Battle.net, оформившие на игру предварительный заказ, получат в подарок крылья Wings of Valor для своего героя, а также смогут разблокировать персонажа Valla the Demon Hunter в Heroes of the Storm.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь