26 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Студия Red Barrels анонсировала Whistleblower — первое загружаемое дополнение для триллера Outlast ( на иллюстрации ). Аддон выйдет на РС и PlayStation 4 в апреле и расскажет о событиях, предшествовавших началу основной игры.

Глава студии Mojang Маркус Перссон заявил, что в РС-версии Minecraft зарегистрировалось более 100 миллионов человек. Это те, кто загрузили демоверсию игры и завели бесплатную учетную запись. По данным Перссона, 14,3% пользователей решились заплатить за Minecraft, чтобы получить доступ к полной версии игры.

Независимая студия Failbetter Games , создавшая браузерную приключенческую игру Fallen London , заявила, что работает над новым проектом совместно с BioWare. Никаких подробностей пока нет.

Игра Ratchet & Clank: Into the Nexus, которая ранее вышла на PlayStation 3, может появиться и на портативной консоли PlayStation Vita. На это указывает информация, обнаруженная на сайте рейтингового агентства ESRB.

Владельцы PlayStation 3, которые захотят перейти на версию Final Fantasy XIV: A Realm Reborn для PlayStation 4, смогут сделать это бесплатно с 11 апреля. Релиз игры состоится через три дня — 14 числа.

Дин Холл заявил, что независимая версия сетевого зомби-шутера DayZ может выйти лишь в 2015 году. Кроме того, Bohemia все еще рассматривает возможность выпуска игры на консолях, но ничего конкретного по этому поводу разработчики сообщить пока не могут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь