27 февраля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


InXile Entertainment выпустила обновление демоверсии постапокалиптической игры Wasteland 2 ( на иллюстрации ). Отмечается, что новая версия привносит около двух тысяч исправлений и изменений.

Nintendo приняла решение отключить сервис Wi-Fi Connection для Nintendo DS , DSi и Wii. Все это значит, что все онлайн-игры и сервисы на этих консолях работать больше не будут.

Anomaly 2 , игра в жанре tower defense, выйдет на консоли PlayStation 4. Это официально подтвердили разработчики из 11 Bit Studios.

Kadokawa Games в очередной раз перенесла релиз Natural Doctrine , на этот раз на 4 апреля. Задержка релиза связана с желанием разработчиков улучшить мультиплеерную составляющую. Игра, напомним, пока заявлена лишь для Японии, но не исключено, что в последствии игра появится и на других рынках.

StarDrive 2 , сиквел космической стратегии от Zero Sum Games, официально стартует на PC в сентябре этого года. Такую информацию распространило издательство Iceberg Interactive.

Винс Зампелла , основатель Respawn Entertainment , рассказал в своем твиттере, что Titanfall для Xbox One не будет работать в разрешении 1080p. Точных цифр, впрочем, он так и не назвал.

Turbine и « Фабрика Онлайн » объявили, что бета-тест супергеройской MOBA-игры Infinite Crisis войдет в стадию открытого бета-тестирования уже 14 марта. В связи с этим событием в игре появятся сразу три новых героя — Зеленая Стрела, Аквамен и Робо-Супермен.

Разработчики танкового экшена World of Tanks анонсировали серию видеодневников, в которых расскажут, какие изменения ждут игру в этом году.

Разработчики проекта « Легенды кунг фу » рассказали об особенностях четвертого боевого стиля нейтральных школ, который появился в игре с установкой дополнения «Легендарный свиток».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь