03 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


В магазине Sony Entertainment Network , похоже, появился намек на дату выхода экшена Watch_Dogs (на иллюстрации) от Ubisoft — если верить каталогу, то игра появится в продаже 30 июня.

Объявлена дата проведения индустриальной выставки The Tokyo Game Show 2014 — мероприятие пройдет с 18 по 21 сентября.

Crytek представила новое скачиваемое дополнение для Ryse: Son of Rome — с установкой Mars’ Chosen Pack в игре появится пять новых карт и два новых комплекта обмундирования для гладиаторов.

Microsoft будет жертвовать 10 000 долларов на сохранение суматранских тигров каждый раз, когда игроки будут выполнять условия общего игрового квеста в Zoo Tycoon.

Дин Холл , возглавляющий работу по созданию DayZ , рассказал, что команда разработчиков игры уже увеличилась в два раза. Сам Холл, напомним, собирается покинуть Bohemia к концу этого года.

Psyonix объявила о старте закрытого бета-тестирования многопользовательского вампирского экшена Nosgoth. Записаться для участия можно здесь.

Компания Wargaming выложила в свободный доступ фильм о реставрации танка T-34, снятый режиссером Вячеславом Макшуном.

Исландская CCP пообещала, что в рамках ежегодного «Фанфеста EVE» будет представлена играбельная версия нового обновления игры. Кроме этого, разработчики пообещали пролить свет на развитие Dust 514.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь