05 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Винс Зампелла анонсировал Season Pass для Titanfall


Винс Зампелла , один из основателей Respawn Entertainmen t, поделился подробностями о готовящихся обновлениях для Titanfall и рассказал, что все желающие смогут купить Season Pass. Игра появится в продаже для PC и Xbox One уже 11 марта, пользователям Xbox 360 придется подождать дополнительные две недели.

«Признаюсь, что мы собираемся делать платные скачиваемые дополнения. Но игру ждут и бесплатные обновления. Туда войдут те вещи, которые мы просто не успели реализовать к моменту отправки игры в печать. Речь идет о возможности создавать собственные матчи и приглашать туда друзей и других подобных вещах — все это будет распространяться бесплатно. Но платные DLC тоже будут иметь место. Мы собираемся сделать Season Pass для удобства и экономии. И хочу заверить всех уже сейчас — в игре не будет микроплатежей», — заявил Зампелла.

Напомним, что Respawn была основана ведущими менеджерами Infinity Ward после конфликта с издательством Activision. Titanfall будет дебютным проектом новой компании, а за его издание отвечает ЕА.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь