06 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Разработчики из Rebellion объявили дату выхода шутера Sniper Elite 3 ( на иллюстрации ). Игра поступит в продажу 27 июня и будет доступна на РС, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Те, кто оформят на Sniper Elite 3 предварительный заказ, получат подарок — бонусную миссию Hunt the Grey Wolf, в ходе которой герой будет охотиться на Гитлера.

Microsoft объявила, что на конференции GDC , которая откроется 20 марта, состоится презентация библиотек DirectX 12. Разработчики утверждают, что DirectX 12 произведет настоящую революцию в игровой графике.

Ubisoft все-таки решила выпустить ролевую игру Child of Light не только в цифровом виде, но и на дисках. Child of Light: Deluxe Edition поступит в продажу на РС, PS3 и PS4 30 апреля. В состав этого издания войдут плакат, нарисованный японским художником Йоситакой Амано , 24-страничная книга с артами и коллекционное кольцо. Обещаны и игровые бонусы — новый квест, персонаж и другие приятные мелочи.

Valve Software объявила, что масштабный турнир The International 2014 , в ходе которого лучшие игроки в Dota 2 сразятся за призовой фонд в миллион долларов, пройдет в Сиэтле. Ориентировочные сроки проведения — июль.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь