11 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Представители студии Respawn заявили, что велика вероятность выхода патча, который повысит рабочее разрешение Titanfall ( на иллюстрации ) на Xbox One. Напомним, что на данный момент игра работает в разрешении 792р.

Ubisoft анонсировала специальное издание Assassin’s Creed 4: Black Flag — Jackdaw Edition. Оно будет доступно в Европе с 28 марта и выйдет только на РС, PlayStation 4 и Xbox One. В сборник включили Assassin’s Creed 4 вместе со всеми выпущенными дополнениями — от сюжетных аддонов до коллекций предметов и миссий.

Namco Bandai опубликовала официальные системные требования РС-версии экшена Dark Souls 2. Удивительно, но игра заработает даже на Windows XP. Кроме того, нужно приготовить как минимум 2 Гб оперативной памяти, видеокарту класса NVIDIA GeForce 9600GT или ATI Radeon HD 5870 и процессор AMD Phenom II X2 555 3,2 ГГц или Intel Pentium Core 2 Duo E8500 3,17 ГГц. Полный список требований ищите здесь.

Студия Double Fine анонсировала продолжение ролевой игры Costume Quest. Известно, что проект создается для РС и консолей, но список платформ разработчики не раскрывают. Нет сведений и о точной дате релиза Costume Quest 2 , хотя игру обещают выпустить осенью.

Джейд Реймонд сообщила, что в данный момент студия Ubisoft Toronto работает сразу над пятью проектами. Ни одну из этих игр пока не анонсировали, но, по слухам, в этот список входит следующая часть Assassin’s Creed.

Blizzard начала прием предварительных заказов на цифровую версию дополнения Warlords of Draenor для World of Warcraft, которое поступит в продажу этой осенью. Покупатели могут выбрать стандартное издание либо версию Digital Deluxe Edition.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь