13 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


CD Project RED пообещала, что недавняя отсрочка The Witcher 3 (напомним, игру перенесли на февраль 2015 года) никак не повлияет на сроки выпуска другого проекта студии — ролевой игры Cyberpunk 2077 ( на иллюстрации ). Работа над ней идет по плану.

Sony сообщила, что владельцы PlayStation 3, оформившие предварительный заказ на экшен Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes , получат в подарок другую часть сериала — Metal Gear Solid: Peace Walker HD. Отметим, что Ground Zeroes — это прямое продолжение Peace Walker, так что такой подарок не будет лишним. Релиз Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes состоится 20 марта, а сама игра станет прологом для MGS5: The Phantom Pain.

Издательство Take-Two Interactive зарегистрировало права на торговую марку Hangar 13. Под этим названием она может выпускать игры, книги и сопутствующие товары.

Атман Бинсток , который последний год работал в Valve в должности руководителя отдела по разработке устройств виртуальной реальности, занял одну из руководящих должностей в компании Oculus VR.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь