13 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Винс Зампелла подтвердил, что Respawn Entertainment ведет разговоры с Aspyr относительно портирования шутера Titanfall (на иллюстрации) на Mac.

Humble Bundle запустила специальную акцию в поддержку Брэндона Бойера , возглавлявшего Independent Games Festival. В прошлом году у него был диагностирован рак. Игрокам предложено приобрести сборник из 32 игр за 25 долларов. Все вырученные средства пойдут на лечение и восстановление Брэндона.

Запуск шпионской приключенческой игры CounterSpy состоится на PlayStation 3 , PlayStation 4 , PlayStation Vita , iOS и Android уже этим летом. Пока же можно ознакомиться с новым трейлером игры.

Руководители King , создавшей популярный пазл Candy Crush , рассчитывают, что размещение акций компании на бирже NYSE принесет около 7,6 миллиарда долларов.

Любители медицины и, в частности, хирургии, теперь смогут поиграть в Surgeon Simulator и на iPad. Официальный релиз игры в App Store состоялся сегодня.

Издатели проекта Cultures Оnline сообщают, что сегодня на серверы игры было установлено новое обновление под названием «Рагнарок». В игре изменился баланс, появился новый случайный квест, а также была обновлена лотерея.

Организаторы Techlabs Cup RU 2014 объявили, что финал первого сезона 2014 года в дисциплинах Dota 2 , StarCraft 2 , World of Tanks состоится 5 апреля в ТРЦ «Мега».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь