14 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


SEGA и Humble Bundle устроили очередную благотворительную распродажу. Заплатив любую сумму, вы получите цифровую копию Alpha Protocol , Company of Heroes , Rome: Total War и Hell Yeah! Wrath of the Dead Rabbit. Если переведенная вами сумма превысит шесть долларов, вам также достанутся The Typing of the Dead Overkill , Binary Domain , Renegade Ops , Medieval 2: Total Wa r ( на иллюстрации ) и Sega Genesis Classics. Всем, кто не поскупится и пожертвует больше 15 долларов, также откроется доступ к Total War: Shogun 2.

В компании PopCap Games , которая подарила игрокам серию Plants vs. Zombies , прошли сокращения персонала. Отметим, что совсем недавно коллектив разработчиков разделили на две команды — одна будет заниматься мобильными играми, вторая сосредоточится на разработке проектов для PC и консолей.

Некоторые разработчики из команды God of War 3 объединились в независимую студию Dead Alien Cult. Сейчас команда занята созданием игры Viking Ghost , первый официальный трейлер которой можно посмотреть здесь.

Кензи Кано и студия Hardlight объявили, что ведут работу над условно-бесплатной гоночной аркадой Crazy Taxi: City Rush , которая, как можно догадаться, станет сиквелом оригинальной Crazy Taxi. Ожидается, что игра поступит в продажу для iOS и Android уже в этом году.

В России стартовали официальные продажи консольных версий ролевого экшена Dark Souls 2. Владельцам PlayStation 3 и Xbox 360 доступны как стандартное издание, так и Black Armour Edition , в которое включен диск с саундтреком. Ну а в коллекционное издание входит тяжелая 30-сантиметровая фигурка рыцаря, карта игрового мира на тканной основе и художественный альбом с иллюстрациями. Подробную рецензию на саму игру уже можно прочесть на нашем сайте.

Разработчики Titanfall не исключают, что с выходом DLC в игре появятся инопланетные монстры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь