17 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Naughty Dog объявила, что продажи триллера The Last of Us ( на иллюстрации ) превысили 6 миллионов копий. Напомним, что игра стала рекордсменом по скорости продаж на PlayStation 3: в период с 14 июня по 3 июля 2013 года она разошлась тиражом в 3,4 миллиона экземпляров.

Valve Software опубликовала официальное изображение контроллера Steam. Напомним, что по сравнению с прототипом геймпад лишился сенсорного дисплея, который заменили привычными кнопками. Сравнить две версии контроллера можно на этой картинке.

Креативный директор Watch_Dogs Джонатан Морин заявил, что в среднем прохождение игры займет от 35 до 40 часов. Но если пользователь захочет тщательно исследовать большой открытый мир и выполнить все побочные квесты, то продолжительность игры увеличится почти втрое — до 100 часов.

Sony Online подтвердила, что EverQuest Next Landmark будет включена в программу All-Access, которая стартует в середине апреля. Напомним, что по условиям этой программы за абонентскую плату в $15 получат неограниченный доступ к каталогу MMOG Sony Online.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь