19 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Capcom выпустила на Xbox One четвертое и последнее дополнение для зомби-экшена Dead Rising 3 ( на иллюстрации ). Главным героем аддона The Last Agent стал Брэд Парк — сотрудник федерального агентства по контролю и борьбе с зомби. Аддон продается за $10, а владельцы Season Pass могут загрузить его бесплатно. Трейлер The Last Agent смотрите на этой странице.

В сетевом шутере Titanfall начались зачистки. Представители Respawn заявили, что студия уже заблокировала учетные записи нескольких пользователей, которых уличили в использовании читов. Разработчики предупредили, что это лишь начало репрессий.

Студия Obsidian заключила договор с компанией Paradox , которая стала издателем ролевой игры Pillars of Eternity , собравшей на Kickstarter $4,5 миллиона. Релиз предварительно планируется на конец 2014 года.

Microsoft объявила, что владельцы Xbox One могут поучаствовать в открытом бета-тестировании Project Spark. Напомним, что с помощью этого редактора пользователи могут создавать виртуальные миры и даже целые игры.

Джейми Грейзмер , ведущий дизайнер экшена Infamous: Second Son , покинул студию Sucker Punch. О причинах увольнения и планах на будущее он пока ничего не сообщает.

Blizzard сдержала обещание и начала отключение аукциона в Diablo 3 , который, как были вынуждены признать сами разработчики, нарушал баланс игры. Пользователи уже не могут запускать новые торги, а окончательно аукцион закроют после завершения текущих торгов. Предметы, которые до 24 июня так и не найдут новых владельцев, просто исчезнут.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь