24 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Игромания (апрель 2014) уже в продаже + бесплатный спецвыпуск для iPad


Всех приветствуем. Сегодня — 24 марта — в продажу поступит новый номер « Игромании для iPad», а уже завтра журнал смогут купить читатели, предпочитающие бумажную версию. Полный перечень статей нового выпуска вы всегда можете посмотреть в содержании номера, а сейчас — анонсы самого-самого.

АТАКА СТУДИЙ-МУТАНТОВ. В прибрежных водах игровой индустрии завелись косяки студий-мутантов. Они нападают на обычные студии и пожирают их, а также кусают мирно отдыхающих разработчиков и заражают их инди-вирусом.

WAR OF THE VIKINGS. Одна из самых сложных, но от этого не менее увлекательных игр про… викингов! Кто-то ждет ее релиза из-за сражений, кто-то из-за исторической достоверности, а некоторые — чтобы просто узнать, у кого борода длиннее.

Игромания (апрель 2014) уже в продаже + бесплатный спецвыпуск для iPad - фото 1

ASYLUM. Огромная заброшенная психиатрическая больница, один вид которой заставляет волосы на вашем теле вставать по стойке смирно. Ни разу не шутим! Это очень страшно.

THE ELDER SCROLLS ONLINE. Маленькая бочка и здоровенная ложка скепсиса по поводу онлайнового воплощения The Elder Scrolls.

Игромания (апрель 2014) уже в продаже + бесплатный спецвыпуск для iPad - фото 2

TITANFALL. Детально разбираем вопрос, удалось ли авторам Call of Duty переосмыслить жанр сетевых шутеров и создать революционную игру. Титаны уже десантируются!

THIEF. Новый «Вор». Успех? Провал? Или и то, и другое одновременно? Мы взглянули на игру с высоты птичьего полета и максимально объективно.

Игромания (апрель 2014) уже в продаже + бесплатный спецвыпуск для iPad - фото 3

SOUTH PARK: THE STICK OF TRUTH. Может ли сортирный юмор стать основой для отличной игры? А вы сомневались?

RAMBO: THE VIDEO GAME. Худосочный головастик Рэмбо каждые две минуты получает пулю промеж бровей. И даже десантный нож ему не поможет. Rambo: The Video Game — один из самых умопомрачительных трэшей за всю историю виртуальных тиров.

Игромания (апрель 2014) уже в продаже + бесплатный спецвыпуск для iPad - фото 4

OCTODAD: DADLIEST CATCH. Пикантные подробности из жизни осьминога, замаскировавшегося под обычного человека… Хотя… не такого уж обычного.

iMOTION – И ШВЕЦ, И ЖНЕЦ, И ЖЕСТОВ ЛОВЕЦ. Тема жестовых контроллеров для компьютерных игр пока не закрыта, а с появлением шлемов виртуальной реальности станет еще актуальнее. Изобретатели из Белоруссии создали «воздушный джойстик», который может ждать большое будущее.


Теперь о бонусах. Мы подготовили эксклюзивный и абсолютно бесплатный спецвыпуск « Игромании для iPad », из которого вы узнаете, как создавались игровые легенды Carmageddon и Fallout , когда искусственный интеллект обретет разум и как сделать RPG на деньги бельгийской мафии.

Игромания (апрель 2014) уже в продаже + бесплатный спецвыпуск для iPad - фото 5

Бонус номер 2. В апрельском номере « Игромании для iPad » вы также найдете инвайт-коды World of Warplanes для НОВЫХ игроков, которые позволяют получить 500 единиц игрового золота, 3 дня премиум-аккаунта и особый самолет. Торопитесь, коды действительны только до 9 мая!


Как всегда, купить свежий номер можно в любом газетном ларьке. Для пользователей iPad есть полноценная интерактивная версия журнала, которая читается ничуть не хуже бумажной, — вы можете приобрести ее в киоске всего за 129 рублей (есть возможность подписаться на 3 месяца, полгода или год и существенно сэкономить). Также существует упрощенная электронная версия номера для iPad и iPhone за $1,99. Разумеется, можно приобрести журнал в магазине «Игромания Digital» (в продаже — с 28 марта). Ну и, наконец, вы можете заказать журнал на дом с доставкой.

Скачать приложение Игромания для iPad

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь