25 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Bohemia Interactive заявила, что не планирует выпускать шутер Arma 3 ( на иллюстрации ) на консолях. Игра изначально создавалась только для РС. Зато для владельцев персоналок есть хорошие новости — ближайшие два года Bohemia посвятит развитию Arma 3, а лишь затем переключится на новый проект.

Atari подтвердила, что в разработке действительно находится РС-версия симулятора Rollercoaster Tycoon 4. При этом издатели заявили, что эта игра будет кардинально отличаться от новой части Rollercoaster Tycoon, созданной для мобильных платформ. Подробности появятся в ближайшее время.

Human Element , дебютный проект студии Robotoki , основанной бывшим менеджером по развитию серии Call of Duty Робертом Боулингом , выйдет на РС в ноябре. Игра, созданная на движке CryENGINE , также будет доступна на мобильных платформах, PlayStation 4 и Xbox One. В Human Element игроки будут пытаться выжить в мире, пережившем 35 лет назад зомби-апокалипсис.

Valve Software объявила, что документальный фильм Free to Play , посвященный игрокам в Dota 2 , сражающимся за миллион долларов, посмотрели 5,5 миллионов человек. Если вы фильм пропустили, то советуем посмотреть хотя бы трейлер.

Blizzard пообещала основательно подготовиться к выходу дополнения Diablo 3: Reaper of Souls. Разработчики заявили, что ситуация с релизом оригинальной игры, сопровождавшимся многочисленными ошибками, не повторится.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь