26 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Кол Роджерс , директор Evolution Studios , работавший над гоночным симулятором DriveClub ( на иллюстрации ), решил покинуть студию. Роджерс возглавит собственную независимую команду, которую навал Big Red Switch Games.

Создатели Ouya заявили, что операционная система, используемая на консоли, будет доступна и владельцам других устройств на Android. При этом обладатели смартфонов и планшетов получат доступ к каталогу эксклюзивных игр для Ouya. По замыслу разработчиков, операционка появится в свободном доступе в ближайшие шесть месяцев.

Valve Software и NVIDIA договорились о выпуске головоломки Portal на портативной консоли Shield, которая работает под управлением операционной системы Android.

Creative Assembly пообещала объявить дату выхода фантастического триллера Alien: Isolation на выставке EGX Rezzed , которая пройдет в ближайшие выходные.

Bohemia Interactive не исключила, что следующий проект студии будет мультиплатформенным. Напомним, что текущая игра Bohemia, Arma 3 , создавалась специально для РС, а на консоли ее переносить не планируют.

Студия CCP Games выпустила обновление версии 1.8 для сетевого шутера DUST 514. Патч не только корректирует баланс, но также добавляет в игру новые доспехи, экипировку и оружие. Подробное описание всех нововведений ищите на официальном сайте DUST 514.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь