28 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts бесплатно раздает первую часть космического триллера Dead Space ( на иллюстрации ). Игру можно найти в каталоге цифрового магазина Origin.

Microsoft сообщила, что шутер Halo: Spartan Assault будет доступен в каталоге цифрового магазина Steam с 4 апреля. Игру можно будет приобрести за $5. При этом в честь релиза Steam-версии Halo: Spartan Assault издания для Windows 8 и Windows Phone 8 будут продавать со скидкой всего за $2.

Новым разработчиком файтинга Killer Instinct стали авторы Divekick из студии Iron Galaxy Studios — именно они будут выпускать все последующие обновления. Напомним, что команда Double Helix , которая ранее работала над Killer Instinct, недавно была куплена Amazon.

Sony подтвердила, что Джастин Ричмонд , руководивший разработкой экшена Uncharted 4 , покинул студию Naughty Dog. Он перешел в Riot Games , где примет участие в развитии популярной MOBA-игры League of Legends.

В рамках программы Steam Early Access вышел бесплатный сетевой экшен Nosgoth. Для доступа к игре нужно приобрести один из наборов Founders Pack, цены на которые колеблются от $20 до $135.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь