31 марта 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


The Creative Assembly сдержала слово и во время выставки EGX Rezzed 2014 объявила дату выхода триллера Alien: Isolation ( на иллюстрации ). Игра поступит в продажу 7 октября этого года и будет доступна на PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One.

Infinity Ward подтвердила, что в дополнении Devastation для Call of Duty: Ghosts появится инопланетный охотник Хищник из одноименного фильма 1987 года. Этого персонажа во всей красе демонстрируют в новом трейлере.

Square Enix зарегистрировала права на торговую марку Deus Ex: Mankind Divided. Возможно, под этим названием компания выпустит продолжение сериала, которое для РС и консолей нового поколения готовит студия Eidos Montreal. Официальной информации на этот счет пока нет.

Триллер Until Dawn от Supermassive Games , возможно, не выйдет на PS3, но зато появится на PlayStation 4. Если изначально игру оптимизировали под использование сенсорного контроллера PlayStation Move, то теперь Until Dawn может получить поддержку шлема виртуальной реальности Project Morpheus.

Продажи независимой версии сетевого зомби-шутера DayZ превысили 1,7 миллиона копий. Об этом рассказал создатель игры Дин Холл. Напомним, что альфа-версия DayZ вышла в рамках Steam Early Access в середине прошлого декабря. Дату официального релиза Bohemia пока не называет, но есть вероятность того, что игра будет готова лишь в следующем году.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь