03 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Nintendo представила публике новый трейлер гоночной аркады Mario Kart 8 ( на иллюстрации ). Игра выйдет на Wii U 30 апреля.

Брис Стенли , курировавший в Naughty Dog разработку The Last of Us , намекнул, что игра получит еще одно дополнение.

Игра Daylight , ужастик с процедурно генерируемым миром, обзавелась новой датой выхода — она поступит в продажу для PC и PlayStation 4 уже 29 апреля.

Компания Kalypso Media , известная по изданию игр серии Tropico , открыла новое подразделение, которое займется продвижением мобильных игр.

Компания SuperData провела исследование и выяснила, что киберспортивные трансляции в прошлом году смотрело около 71 миллиона человек.

Bethesda сообщила, что для участия в бета-тестировании The Elder Scrolls Online зарегистрировалось около пяти миллионов игроков. Официальный запуск игры состоится уже завтра.

Многопользовательский шутер CrossFire обзавелся режимом MOBA. Отныне игроки получат специальные возможности и навыки и будут сражаться с другими бойцами на отдельной арене.

Blizzard отчиталась о том, что Reaper of Souls , дополнение для Diablo 3 , за первую неделю продаж купили уже 2,7 миллиона игроков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь