08 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Появилась информация о минимальных и рекомендованных системных требованиях РС-версии экшена Middle-earth: Shadow of Mordor ( на иллюстрации ) — она была опубликована на странице игры в каталоге Steam. Напомним, что Shadow of Mordor поступит в продажу 7 октября и будет доступна на PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One.

Ubisoft сообщила, что владельцам РС для игры в Watch_Dogs придется установить клиент Uplay и завести в сервисе учетную запись. Это относится даже к тем, кто купит игру в цифровом магазине Steam.

Коллекционная карточная стратегия Scrolls , разработанная студией Mojang , выйдет на планшетах. Переносом игры на мобильные платформы занимается студия Ludosity.

Warner Bros. сообщила, что экшен Batman: Arkham Origins Blackgate — Deluxe Edition будет доступен владельцам консоли Wii U с 10 апреля по цене в 20 евро.

Coffee Stain Studios анонсировала обновление версии 1.1 для симулятора козла — Goat Simulator. Главное нововведение — появление режима split-screen, который позволит играть вместе с товарищем за одним компьютером. Кроме того, в Goat Simulator добавят новую карту, козлов, достижения и многое другое. Выпустить патч планируют в середине мая.

Microsoft Studios и Crytek объявили, что версия сетевого шутера Warface для консоли Xbox 360 будет запущена до конца этого месяца — 22 апреля. Напомним, что в РС-версию игры, которая дебютировала в России в апреле 2012 года, на сегодняшний день играют более 25 миллионов человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь