09 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Sony подтвердила, что в разработке находится The Last of Us: Remastered ( на иллюстрации ) — улучшенная и дополненная версия триллера для консоли PlayStation 4. Игра будет продаваться за $60, а подробная информация об издании Remastered появится в ближайшее время.

Blizzard зарегистрировала торговую марку Overwatch. Под этим названием она может выпускать игры и связанные с ними материалы. Кроме того, студия начала поиск сотрудников для работы над неким новым проектом. Возможно, именно для него и было зарегистрировано название Overwatch.

Ubisoft сообщила, что в гоночном симуляторе The Crew появятся микроплатежи — за реальные деньги пользователи смогут покупать запчасти для своего автомобиля. Впрочем, насильно тратить деньги никого не заставляют: потратив чуть больше времени, все детали можно будет получить и бесплатно за участие в гонках.

Владельцы Xbox One уже могут загрузить масштабное обновление для файтинга Killer Instinct. Оно добавляет в игру восьмого персонажа, киборга Фулгора, а также новый режим — Arcade Mode. Обновление занимает почти 7 Гб.

Nintendo объявила, что Super Smash Bros. 3DS поступит в продажу этим летом, а версия игры для консоли Wii U появится в магазинах ближайшей зимой.

Epic Games начала прием заявок на участие в альфа-тестировании своего нового проекта — сетевого шутера Fortnite , созданного на движке Unreal Engine 4. Сроки проведения теста пока не уточняют, но все желающие могут заполнить анкету на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь