09 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Один из менеджеров немецкого интернет-магазина Satur.de обмолвился в “Твиттере” о том, что Grand Theft Auto 5 ( на иллюстрация ) выйдет одновременно на PlayStation 4 , PC и Xbox One в июне этого года. Напомним, что Rockstar пока не анонсировала игру для этих платформ и никак не комментирует постоянно возникающие на этот счет слухи.

Синдзи Миками , создатель серии Resident Evil , и его студия Tango Gameworks поделились новым трейлером ужастика The Evil Within. Познакомиться поближе с заброшенным госпиталем и увидеть человека с коробкой на голове можно здесь. Интересно, что Evil Within станет последней игрой японского мэтра, а ее изданием займется Bethesda.

Студия Nintendo EAD Tokyo начала разработку новой игры серии Mario. Это в интервью Edge Online подтвердил продюсер компании Ёсиаки Каузуми. Пока, правда, не объявлено, на каких именно платформах состоится запуск игры.

В девятый Humble Bundle для PC и Android были добавлены три новые игры — комплект из шести игр пополнили The Shivah , Savant Ascent и Syder Arcade. Всю коллекцию из девяти игр можно купить, заплатив среднюю сумму пожертвований игроков, которая сейчас равняется 3,89 доллара.

С выходом бесплатного дополнения Long Beach Booster Pack для Forza Motorsport 5 в игре появятся пять новых автомобилей и один трек.

Etherium , футуристическая стратегия в реальном времени от Tindalos Interactive , обзавелась новым трейлером.

Sony официально подтвердила, что запуск Borderlands 2 для PlayStation Vita состоится в мае.

Dawngate , игра в жанре MOBA, разработанная Waystone Games , вошла в стадию открытого бета-тестирования. Изданием проекта занимается EA.

Sony Online Entertainment пообещала анонсировать сегодня свой новый масштабный проект, известный ранее под кодовым названием H1Z1. Об этом в “Твиттере” рассказал Джон Смидли , директор компании.

В честь выставки PAX East разработчики супергеройской Infinite Crisis пообещали сегодня открыть доступ ко всем чемпионам до среды. За это время игроки смогут опробовать в бою всех чемпионов без ограничений.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь