10 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Sony объявила, что мировые продажи экшена inFamous: Second Son ( на иллюстрации ) за первые девять дней с момента релиза превысили миллион копий. Отметим, что сама консоль PlayStation 4, для которой и создавалась игра, разошлась тиражом в 6 миллионов экземпляров.

Японское издание Famitsu сообщает, что в ближайшее время станет известна дата выхода одного из самых знаменитых долгостроев современности — The Last Guardian. Об этом журналистам рассказал собственный источник в Sony.

Warner Bros. опубликовала 5-минутный геймплейный ролик дополнения Cold, Cold Heart для экшена Batman: Arkham Origins , в котором у Бэтмена появится новый противник — Мистер Фриз. Смотрите видео на этой странице.

Mojang сообщила, что Minecraft: Pocket Edition , мобильная версия культовой игры, созданная для iOS, Android и других портативных устройств, разошлась тиражом в 21 миллион копий. Продажи Minecraft Xbox 360 Edition превысили 12 миллионов экземпляров, а РС-версия игры продалась в количестве 14,3 миллиона копий.

Ubisoft и «Фабрика Онлайн» выпустили обновление «Сердце Кошмара» для сетевой карточной стратегии Might & Magic: Duel of Champions. Оно добавило в игру новых героев для каждой фракции, 100 новых карт для всех видов стратегий, два формата рейтинговых дуэлей и многое другое. Подробное описание дополнения ищите на этой странице.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь