11 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Дополнение Devastation для Call of Duty: Ghosts , которое вышло на консолях Microsoft в начале апреля, будет доступно владельцам РС, PlayStation 3 и PlayStation 4 с 8 мая. Напомним, что в состав аддона вошли четыре карты для мультиплеера — Ruins, Behemoth, Collision и Unearthed. Кроме того, разработчики добавили в игру уровень Mayday для режима Extinction и знаменитого инопланетного охотника Хищника ( на иллюстрации ) из одноименного фильма.

Студия Red Barrels решила отложить выпуск первого дополнения для ужастика Outlast. Аддон Whistleblower должен был выйти в апреле, но теперь он будет доступен европейским владельцам РС и PlayStation 4 лишь с 7 мая.

Square Enix сообщила, что изометрическая стратегия Hitman GO выйдет на iPhone и iPad 17 апреля. Игру, состоящую из 68 уровней, можно будет приобрести за $5. В разработке также находится версия Hitman GO для мобильной платформы Android, но она появится позже.

Ubisoft заявила, что версия экшена Watch_Dogs для PlayStation 4 будет работать в разрешении 1080p. Напомним, что игра поступит в продажу на РС и консолях в конце мая.

Представители Evolution Studios пообещали, что в гоночном симуляторе DriveClub , который создается для PlayStation 4, не будет микроплатежей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь