11 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Firaxis Games , известная по Sid Meier’s Civilization и XCOM: Enemy Unknown , пообещала представить свою новую игру уже завтра, в рамках конференции PAX East. В компании утверждают, что предстоящий анонс станет крупнейшим за последние годы.

ЕА определилась с датой своей пресс-конференции в рамках Е3 — мероприятие пройдет 9 июня. Следует ожидать, что в этот же день состоятся конференции Microsoft , Sony и Ubisoft. Все четыре компании чаще всего устраивают показы и анонсируют новые проекты в один день.

Разработчики научно-фантастической ролевой игры Transistor ( на иллюстрации ) определись с датой выхода — версия игры для PC появится в Steam уже 20 мая, пользователи консоли PlayStation 4 получат игру на день позже.

Британская студия Codemasters , стоящая за созданием серии DiRT , собирается в ближайшее время анонсировать новую игру. Об этом в официальном блоге компании рассказал Лео Уильямс , отвечающий за связи с игровым сообществом.

Blizzard представила новую игровую кампанию для карточной онлайн-игры Hearthstone: Heroes of Warcraft — в « Проклятии Наксрамаса » игрокам предстоит столкнуться с боссами пяти кварталов парящего над землей некрополиса.

12-13 апреля семь команд, прошедших онлайн-отбор, и приглашенная команда Hell Raisers, сразятся за Кубок Воронежа по Counter-Strike: Global Offensive. Призовой фонд турнира составит 300 тысяч рублей, соревнования пройдут в воронежском торгово-развлекательном центре «Максимир».

Компания Wargaming и Бронетанковый музей в Кубинке восстановят последний сохранившийся в мире экземпляр танка Panzerkampfwagen VIII Maus.

Известный киберспортивный клуб Natus Vincere объявил об открытии нового подразделения по игре Infinite Crisis — в него вошли игроки из Эстонии, Швеции и Словении.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь