14 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


DarkSeas Games запустила альфа-версию Road Redemption , идейного наследника Road Rash. Поиграть в альфа-версию могут те пользователи, которые поддержали разработчиков на Kickstarter. Доступ к игре на данном этапе также можно получить за деньги — удовольствие обойдется в 40 долларов. Ну а первые геймплейные кадры Road Redemption доступны здесь.

Канадская студия DrinkBox , известная по Guacamelee! и Tales from Space: Mutant Blobs Attack , анонсировала свою новую приключенческую игру: Severed поступит в продажу для мобильных устройств в следующем году.

Серия Age of Empires пополнится условно-бесплатной World Domination , которая выйдет на мобильных платформах. Пользователи iOS , Android и Windows Phone смогут загрузить игру уже этим летом.

Компания 4J Studios намекнула в своем твиттере на скорый анонс Minecraft для консолей PlayStation 4 и PlayStation Vita.

Nintendo навсегда снизила цены на все версии Mario Kart 7 , Super Mario 3D Land , New Super Mario Bros. 2 , Animal Crossing: New Leaf и Donkey Kong Country Returns 3D для Nintendo 3DS — отныне эти игры можно будет купить за 30 долларов.

Организаторы фестиваля настольных игр « Игрокон » сообщили, что весенний этап состязаний на этот раз пройдет в Санкт-Петербурге. Мероприятие начнется 19 апреля в стенах «Международного делового центра». Следить за объявлениями и анонсами можно здесь.

Студия Artplant , известная по игре Battlestar Galactica Online , объявила о запуске первого масштабного обновления для Entropy , новой космической ММО. С установкой на серверы игры Hostile Takeover в игре появилась новая система конфликта фракций, которая даст игрокам возможность сражаться за контроль над звездными системами фронтира Энтропии.

Игровой клуб ZZima сообщил о скором запуске нового сервера для ММО Dark Age. Новый PvP-сервер получил название « Брутус » и запустится 16 апреля. Новых игроков ожидает глобальное обновление « Легион штормов », вместе с которым в игре появились рейдовые группы до 36 человек, высокоуровневые подземелья и боссы, новые классовые умения и события для гильдейских баз.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь