18 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Создатели Guilty Gear и BlazBlue из студии Arc System Works работают над новой игрой из серии BloodRayne ( на иллюстрации ). По слухам, новинку официально представят 23 апреля.

Microsoft объявила, что мировые продажи консоли Xbox One перевалили за 5 миллионов копий. Напомним, что PlayStation 4, главный конкурент Xbox One, по состоянию на 6 апреля разошлась тиражом в 7 миллионов экземпляров.

Konami планирует выпустить на PlayStation Vita триллеры Silent Hill: Origins и Silent Hill: Shattered Memories , которые ранее были доступны не только на домашних консолях, но владельцам PSP. Даты релиза компания объявит позже.

Версия экшена The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One может быть отложена на неопределенный срок или вовсе отменена. На это указывает тот факт, что упоминание издания игры для этой платформы исчезло с официального сайта. Издатели от комментариев пока воздерживаются.

Разработчики из Housemarque намекнули, что грядущее дополнение для аркадного шутера Resogun добавит в игру локальный кооператив. Напомним, что игра доступна только на PlayStation 4.

Сетевой шутер Warface , разработанный студией Crytek , отметил второй день рождения — игра стартовала в России в апреле 2012 года. За это время на российских серверах Warface зарегистрировалось более 19 миллионов пользователей, а всего в мире в шутер сыграло 25 миллионов человек.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь