22 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


BioWare и ЕА определились с датой релиза Dragon Age: Inquisition ( на иллюстрации ) — официальные продажи ролевой игры стартуют 7 октября. Inquisition будет доступна одновременно для PC , PlayStation 3 , PlayStation 4 , Xbox 360 и Xbox One. К слову, сегодня издатель поделился и новым трейлером игры.

Backflip Studios объявила, что головоломка Dwarven Den станет доступна пользователем iOS уже первого мая.

The CBS Films не оставляет планов снять экранизацию Deus Ex: Human Revolution — режиссер картины Скотт Дериксон заявил в интервью IGN, что сценарий отправлен на доработку.

В Сети появились слухи о том, что в Assassin’s Creed: Unity будет доступен кооперативный режим для четырех игроков. Ожидается, что подробная презентация игры состоится в рамках грядущей E3.

Batman: Arkham Origins получила сегодня дополнение Cold, Cold Heart , к выходу которого разработчики подготовили специальный трейлер.

Запуск японской ролевой игры Tales of Xillia 2 для PlayStation 3 состоится на западных рынках 22 августа. В Японии продажи игры стартовали еще 1 ноября 2012 года.

Разработчики The WildStar объявили о проведении игровых выходных начиная с 25 апреля. Доступ в игру получат все игроки, которым достались ключи для участия в бета-тесте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь