23 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Sledgehammer Games опубликовала первое изображение ( на иллюстрации ) из новой части сериала Call of Duty , которая поступит в продажу в 2014 году.

DC Entertainment намекнула, что одно из ближайших обновлений для мобильной версии файтинга Injustice: Gods Among Us добавит в игру мультиплеер. Подробности станут известны позже.

Blizzard раскрыла первые подробности BlizzCon 2014. Очередной фестиваль пройдет в Anaheim Convention Center 7 и 8 ноября. Билеты поступят в продажу 7 мая по цене в $200. Уже известно, что на BlizzCon 2014 покажут Heroes of the Storm и дополнение World of Warcraft: Warlords of Draenor. Подробная программа фестиваля будет опубликована позже.

Sony Online Entertainment вновь отложила запуск программы All Access Pass. Ранее его переносили уже дважды — с 2 на 6 апреля, а затем на 23 апреля. Теперь же стало известно, что программа, в рамках которой пользователи за $15 получат неограниченный доступ к MMORPG компании, стартует 29 числа этого месяца.

Bungie обновила официальный сайт сетевого шутера Destiny , где появилась новая информация о противниках, классах игроков, сюжете и локациях.

Состоялся релиз сетевого шутера Warface Xbox 360 Edition от Crytek и Microsoft Studios. Игра уже доступна для загрузки в онлайн-магазине Xbox Live. В России Warface Xbox 360 Edition получил рейтинг «16+». Шутер распространяется как условно-бесплатная игра для подписчиков с «золотым» статусом Xbox Live Gold.

Сотрудники CCP Games , разработавшие EVE Online , сразятся на арене с Гуннаром «Гунни» Нельсоном — профессиональным бойцом смешанного стиля, обладателем рекорда 12-0-1. Поединки пройдут 2 мая в рамках фестивале EVE FanFest.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь