23 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Судя по просочившейся в Сеть информации, Ubisoft готовит новую игру серии Just Dance ( на иллюстрации ). В пользу этого говорит тот факт, что компания зарегистрировала домен justdancenow сразу в нескольких зонах. Эксперты предполагают, что анонс игры может состояться уже в рамках Е3.

Bandai Namco сообщила, что мультяшная приключенческая игра Pac-Man and the Ghostly Adventures 2 поступит в продажу для Xbox 360 , PlayStation 3 , Wii U и 3DS уже этим летом. Точную дату релиза издатель объявит позже.

Компания Unity Technologies , создатель мультиплатформенного движка и инструментов разработки Unity , объявила об открытии офиса в России. Подразделение возглавят директор по развитию бизнеса Роман Менякин и директор по маркетингу Наталья Свиридова.

Tenkai Knights: Brave Battles , файтинг с большими человекоподобными роботами, будет официально издан для 3DS в Европе. Это подтвердило издание Nintendo Life.

Релиз условно-бесплатного авиационного экшена Ace Combat Infinity от Bandai Namco состоится на PlayStation 3 уже 27 мая.

Компания Crytek официально запустила условно-бесплатный шутер Warface в версии для Xbox 360. Для доступа в игру игрокам необходима подписка на Xbox Live Gold.

Разработчики из CCP Games , известной по EVE Online , в рамках «Фанфеста», который начнется через неделю, сразятся на ринге со знаменитым бойцом смешанных единоборств Гуннаром Нельсоном. Схватки в формате один на один пройдут в пятницу, 2 мая. Прямую трансляцию боев можно будет посмотреть на этом канале.

На серверы пошаговой MMORPG « Атлантика Онлайн » установлено обновление « Последний герой Эльдорадо ». С его выходом в игре появилась третья раса: к людям и атлантам присоединилась лучница Белисса.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь