24 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Разработчики Goat Simulator ( на иллюстрации ) сообщили, что обновление версии 1.1, которое выйдет в середине мая, добавит в игру не только режим split-screen, но и элементы паркура. Полюбоваться на козла, выполняющего акробатические трюки, можно на странице Goat Simulator в Facebook.

Представитель студии Mojang заявил, что версии Minecraft для PlayStation 4 и PlayStation Vita поступят в продажу во втором или третьем квартале этого года.

Electronic Arts подтвердила, что планирует привезти симулятор The Sims 4 на выставку Е3 2014 , которая пройдет в Лос-Анджелесе в начале июня.

Издатели сообщили, что мобильная версия тактической стратегии XCOM: Enemy Unknown , которая уже давно вышла на iOS, в ближайшее время будет доступна и владельцам мобильных устройств на платформе Android. Точную дату назовут позже.

BioWare и Electronic Arts отложили выход дополнения Galactic Strongholds для космической MMORPG Star Wars: The Old Republic. Планировалось, что подписчики получат ранний доступ к новым материалам 24 июня, но теперь им придется подождать до 19 августа. Остальные поклонники «Звездных войн» получат Galactic Strongholds еще позже. Дополнительное время разработчики потратят на реализацию новых возможностей.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь