24 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


2K Games поделилась новым интерактивным трейлером игры Evolve , разработкой которой занимается студия Turtle Rock , известная многим по Left 4 Dead. Планируется, что Evolve будет доступна на PC , Xbox One и PlayStation 4 уже ближайшей осенью.

Nintendo подтвердила планы по выпуску бандла Mario Kart 8 Wii U , содержимое которого представлено на картинке ниже.

Вечерние блиц-новости - фото 1

SEGA объявила о желании перенести популярную мобильную RPG Chain Chronicle на консоль PlayStation Vita. Игра поступит в продажу уже этим летом.

Epic Games выпустила обновление для игрового движка Unreal Engine 4. В версии 4.1 появилась поддержка Steam OS и Linux. Кроме этого, зарегистрированные разработчики PlayStation и ID@Xbox смогут получить прямой доступ к коду движка, чтобы делать игры для консолей нового поколения. Ранее это напрямую запрещалось Microsoft и Sony.

Factory Studios и UIG Entertainment объявили о планах по выпуску игры Kick-Ass 2 , которая будет посвящена одноименному фильму. Игра поступит в продажу уже в мае.

Японский журнал Famitsu сообщил об анонсе новой игры серии Ace Attorney для Nintendo 3DS. Правда, пока точно известно, что игра появится лишь на японском рынке. Capcom не говорит о планах по выпуску игры в США и Европе.

Создатели ролевой ММО RuneScape объявили о запуске в игре нового квеста под названием « Тьма над Эшдэйлом ». Трейлер, описывающий эту игровую историю, можно посмотреть здесь.

Компания « Фабрика онлайн » объявила, что закрытое бета-тестирование ролевой онлайн-стратегии « Меч и магия. Герои онлайн » от студии Ubisoft Blue Byte начнется 5 мая 2014 года. Сообщается, что уже на стадии беты пользователи получат доступ к полностью локализованной на русский язык игре.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь