25 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Warner Bros. Interactive Entertainment объявила, что экшен Mad Max ( на иллюстрации ) поступит в продажу для Xbox One , PlayStation 4 , Xbox 360 , PlayStation 3 и PC в 2015 году. Кроме этого, издатель поделился новым трейлером игры.

Naughty Dog определилась с датой релиза Grounded Bundle , нового дополнения для The Last of Us, — DLC станет доступно для скачивания 5 мая. Заплатив 5 долларов, игроки получат дополнительный уровень сложности для одиночной кампании, а также новые карты для мультиплеера.

На протяжении грядущих выходных все пользователи Steam смогут бесплатно поиграть в Company of Heroes 2. Кроме того, до понедельника саму игру и все дополнения можно купить со скидкой в 66 процентов.

Firaxis официально запустила пошаговую стратегию XCOM: Enemy Unknown для устройств под управлением Android. Загрузить игру в Google Play можно за 10 долларов.

Happy Wars , условно-бесплатный мультиплеерный экшен для Xbox 360 , решили выпустить и на PC. Закрытое бета-тестирование игры начнется 30 апреля. Заявки для участия принимаются здесь.

Сетевой шутер Titanfall получит новые игровые режимы и три дополнительные карты. Другие подробности о DLC под названием Expedition разработчики раскроют позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь