28 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Bungie пообещала, что все игроки в Destiny (на иллюстрации) смогут перенести свой прогресс со старых консолей на устройства нового поколения.

Майкл Ноуленд , ведущий художник по персонажам в Naughty Dog , принял решение покинуть студию. Отметим, что за последнее время это далеко не первое увольнение из компании — не так давно из студии ушли сценарист Эми Хеннинг и продюсер Джастин Ричмонд.

Двухмерный платформер VVVVVV в ближайшее время будет доступен для мобильных устройств под управлением iOS и Android. Это официально подтвердил Терри Кэвэнаг , создатель игры.

Blizzard , судя по всему, вынашивает планы по созданию второго дополнения для Diablo 3. Об этом, по крайней мере, свидетельствует опрос, который компания проводит среди игроков. Им предлагается ответить на прямой вопрос о том, хотели ли бы они получить еще одно обновление для игры.

Компания Aggro Games объявила о завершении открытого бета-тестирования многопользовательской ролевой игры « Пароград ». Сегодня же на серверы игры был установлен патч версии 2.3.4 — в игру были добавлены новые уровни, PvP-арена и турнир.

Разработчики ММО « Легенды кунг фу » подписали соглашение о сотрудничестве с международной федерацией кунг-фу (IWUF). Это партнерство послужит новому толчку в открытии 3D-библиотеки, посвященной боевым искусствам ушу.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь