29 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию гоночного симулятора GRID Autosport ( на иллюстрации ), а также выступит дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Релиз новой части сериала от Codemasters запланирован на 27 июня. Все версии игры будут полностью переведены на русский язык.

Издательство Warner Bros. Interactive зарегистрировало права на торговую марку Blacksite: Area 51 , которая ранее принадлежала компании Midway Games. Напомним, что в 2007 году под этим названием вышел фантастический шутер, в котором герой сражался с пришельцами, вырвавшимися на волю в загадочной Зоне 51.

Свежие новости от Криса Робертса и его команды — сборы на разработку космического симулятора Star Citizen превысили $43 миллиона. Теперь все, вложившие деньги в проект, получат в подарок Omni Role Combat Armor.

В октябре и ноябре этого года Square Enix собирается организовать серию фестивалей для поклонников MMORPG Final Fantasy XIV: A Realm Reborn. Уже известно, что мероприятия пройдут в Лас-Вегасе, Лондоне и Токио. Точные даты и программы фестивалей опубликуют позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь