30 апреля 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Компания Team17 определилась с датой раннего запуска своей новой игры Flockers ( на иллюстрации ). Все пользователи Steam смогут получить доступ к игре с помощью Steam Early Access уже 6 мая.

Nintendo отказалась от пресс-конференции в рамках выставки E3 2014, компания собирается рассказать о своих планах на будущее в цифровой презентации, которая будет показана 10 июля.

Разработчики The Amazing Spider-Man 2 выпустили релизный трейлер игры, которая поступит в продажу на PlayStation 3 , PlayStation 4 , Xbox 360 , Xbox One , Wii U и Nintendo 3DS уже сегодня.

Создатели Watch_Dogs анонсировали для игры Season Pass , который будет включать в себя новую сюжетную линию, миссии и новый игровой режим. Сама игра появится в продаже уже 27 мая.

Sony Online Entertainment предлагает пользователям новую программу All Access для многопользовательских игр издательства — доступ к EverQuest , EverQuest 2 , H1Z1 , EverQuest Next , Vanguard: Saga of Heroes и PlanetSide 2 можно получить за 15 долларов.

Компания Mail.Ru Group официально объявила, что станет локализатором и издателем русскоязычной версии новой MOBA-игры Strife от студии S2Games.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь