07 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

EA и Respawn договорились о выпуске продолжения Titanfall


EA и Respawn довольны продажами сетевого шутера Titanfall , но, похоже, не собираются останавливаться на достигнутом. Эндрю Вильсон , директор американского издательства, рассказал сегодня, что компании продолжат сотрудничество и работу над новыми продуктами в линейке.

«Я рад заявить, что EA продолжит сотрудничество с Винсом Зампеллой и командой Respawn Entertainment, мы воодушевлены успехом Titanfall и продолжим развивать серию в ближайшее время», — рассказал Винс во время звонка инвесторам.

Любопытно, что версии Titanfall для Xbox One и PC всего лишь за полмесяца после старта продаж разошлись в Северной Америке тиражом почти в миллионом копий. Об этом сегодня официально объявила ЕА. Интересно, что в эту статистику не включены продажи в других регионах, а также версия игры для Xbox 360 , которая стала доступна пользователям лишь в апреле.

Напомним, что еще в марте анонимные источники сообщали о подписании между ЕА и Respawn контракта на издание второй части игры. Утверждалось, что сиквел Titanfall появится и на консолях PlayStation.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь