14 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Electronic Arts объявила дату выхода первого дополнения для сетевого шутера Titanfall ( на иллюстрации ) от студии Respawn. Аддон Expedition , включающий три новые карты для мультиплеера, будет доступен владельцам РС и консоли Xbox One с 15 мая. На Xbox 360 дополнение выйдет позже, как и предупреждали заранее издатели. Expedition можно будет купить отдельно либо получить дополнение по сниженной цене в рамках программы Season Pass.

Microsoft планирует запустить программу Games with Gold на Xbox One в июне этого года. Напомним, что по условиям программы подписчики Xbox Live Gold могут бесплатно получать по две игры в месяц. На Xbox 360 Games with Gold стартовала в июне прошлого года. Первыми бесплатными играми для обладателей Xbox One станут Max: The Curse of Brotherhood и Halo: Spartan Assault , а владельцы Xbox 360 в июне получат аж три игры — Dark Souls, Charlie Murder и Super Street Fighter 4: Arcade Edition.

Глава издательства Take-Two сообщил, что Rockstar Games работает над неким новым проектом для PlayStation 4 и Xbox One, который должен выйти до конца первого квартала будущего года. Возможно, речь идет о версии Grand Theft Auto 5 для консолей нового поколения либо о продолжении серии Red Dead Redemption.

Perfect World и Cryptic Studios объявили о выходе обновления «Проклятье Долины Ледяного ветра» для глобальной сетевой игры Neverwinter Online. Подробно о содержимом обновления рассказывает этот ролик.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь