15 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft планирует продать 6,3 миллиона копий экшена Watch_Dogs ( на иллюстрации ). Об этом в разговоре с инвесторами сегодня рассказал директор издательства Ив Гиймо. Кроме этого, компания опубликовала информацию о том, что Watch_Dogs стала самой успешной стартовой игрой серии по предзаказам за всю историю издательства.

Bethesda опубликовала релизный трейлер шутера Wolfenstein: The New Order. Игра поступит в продажу уже 20 мая для PlayStation 4 , PlayStation 3 , Xbox One и Xbox 360.

Capcom определилась с датой релиза Ultra Street Fighter 4. Игра будет доступна на Xbox 360 и PlayStation 3 уже 4 июня. Загрузить цифровую копию игры по сниженной цене смогут покупатели Super Street Fighter 4 и Super Street Fighter 4: Arcade Edition. Физическая копия игры тоже поступит в продажу, но по более высокой цене. PC-пользователи Super Street Fighter 4 также получат обновление, но издатель пока не спешит называть примерные сроки, когда игра будет доступна на этой платформе.

Платформер Thomas Was Alone стал доступен для всех обладателей iPad. За загрузку игры разработчики просят 9 долларов.

Bohemia Interactive призналась, что серверы DayZ были взломаны хакерами, которые, судя по всему, смогли получить доступ к исходному коду игры. Разработчики уверяют, что личные данные пользователей остались нетронутыми.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь