20 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Несколько крупнейших интернет-магазинов, среди которых GameStop и Amazon, опубликовали информацию о том, что в июле на консолях PlayStation 4 и Xbox One выйдет сборник The Walking Dead: Game of the Year Edition ( на иллюстрации ). Telltale Games эти сведения пока не комментирует.

Хорошие новости для поклонников серии Assassin’s Creed — теперь даже владельцы РС могут сыграть в экшен Assassin’s Creed: Pirates , который ранее был доступен лишь на мобильных платформах. Ubisoft приготовила новую версию игры, которая работает в обычном браузере. При этом она совершенно бесплатна.

По данным портала Eurogamer, студию Rare покинули 16 сотрудников. Увольнения могут быть связаны как с плохими продажами сборника Kinect Sports Rivals , так и с изменениями в политике Microsoft , которая планирует продавать Xbox One без Kinect. Напомним, что Rare специализировалась именно на создании проектов для сенсорного контроллера.

Sony сообщила, что уже сегодня американские владельцы PlayStation 4 смогут присоединиться к закрытому бета-тестированию сервиса PlayStation Now.

Представители CD Projekt RED заявили, что не планируют добавлять в The Witcher 3 эксклюзивные материалы для какой-либо из платформ. Подробная информация об игре будет представлена на выставке Е3 2014.

Компания Wargaming примет участие в выставке Е3 2014, которая пройдет с 10 по 12 июня 2014 года в Выставочном центре Лос-Анджелеса. Разработчики привезут на Е3 World of Tanks, World of Tanks: Xbox 360 Edition и World of Tanks Blitz.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь