20 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Ubisoft анонсировала версию двухмерной ролевой игры Child of Light ( на иллюстрации ) для портативной консоли PlayStation Vita. Все владельцы устройства смогут купить игру уже в июле. На сегодняшний день Child of Light, напомним, доступна на PC , PlayStation 3 , PlayStation 4 , Xbox 360 и Xbox One.

В Сеть утекли некоторые сюжетные подробности экшена Far Cry 4 : известно, что игрокам придется вжиться в роль Адайлы Гейла, отправившегося в расположенное в Гималаях государство Кайрат, чтобы исполнить последнюю волю своей матери. Попав непосредственно в Кайрат, герой оказывается в центре гражданской войны против диктатора Паган Мила. Релиз игры состоится в ноябре для PC , PlayStation 3 , PlayStation 4 , Xbox 360 и Xbox One.

Goat Simulator обзаведется первым дополнением, которое привнесет в игру новую крупную карту и мультиплеер, уже 3 июня.

Цифровой сервис дистрибьюции GOG не исключает, что в скором времени в магазине может быть введен режим раннего доступа — аналогичный тому, что имеется в Steam.

Ubisoft сообщила, что Assassin’s Creed Pirates , доступная ранее только на мобильных платформах, теперь работает и в интернет-браузерах. Игра распространяется бесплатно.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь