23 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


Microsoft объявила, что контроллер Xbox One заработает на PC уже в ближайшее время; точную дату выхода специального драйвера для Windows компания может назвать на Е3.

В ближайшие недели The Creative Assembly выпустит новое дополнение для глобальной стратегии Total War: Rome 2. С запуском Pirates and Raiders в игре появятся новые фракийские племена.

Продажи стратегии Anomaly Defenders от студии 11 Bit для PC и Mac стартуют 29 мая. Игра будет распространяться в Steam и Games Republic и обойдется вам в 10 долларов. При предзаказе стоимость цифровой копии снижена на доллар.

Владельцы консолей Xbox One и PlayStation 4 также получат виртуальную возможность отправиться на футбольный чемпионат мира в роли тренера или игрока — EA Sports выпустит в виде дополнения специальный режим FIFA World Cup kick-off для FIFA 14. Напомним, что все владельцы консолей старого поколения получили в свое распоряжение отдельную игру, посвященную грядущему мундиалю, — 2014 FIFA World Cup Brazil.

Студия Infernum объявила, что закрытое бета-тестирование шутера Hazard Ops стартует в Европе 28 мая. Подать заявку на участие можно здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь