27 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


В Game Informer появились некоторые любопытные подробности об арсенале шутера Call of Duty: Advanced Warfare ( на иллюстрации ), над которым работает студия Sledgehammer Games. Так как события игры разворачиваются в будущем, то в игре появятся футуристические пушки с необычными функциями. Например, одна из них оснащена встроенным 3D-принтером, который печатает боеприпасы. Такая конструкция значительно ускорит перезарядку.

Сегодня на мобильных платформах iOS и Android выходит ctOS — приложение-компаньон для экшена Watch_Dogs. С его помощью игроки смогут влиять на игру других пользователей и организовывать гонки. Напомним, что сама Watch_Dogs также выходит сегодня на РС и консолях.

Специалисты британского агентства Chart-Track сообщают, что запуск шутера Wolfenstein: The New Order стал одним из самых успешных в 2014 году. Игра студии MachineGames по объему продаж на старте уступила лишь сетевому шутеру Titanfall от Respawn.

Компания Perfect World Entertainment объявила, что в ближайшее время планирует запустить на своей издательской платформе Arc два новых сетевых проекта — Path of Exile и APB: Reloaded. Напомним, что на этой платформе также доступны Neverwinter Online и Star Trek Online.

На сайте Kickstarter успешно завершился сбор средств на книгу Эндрю Гроэна A History of the Great Empires of Eve Online , посвященную самым значимым событиям в истории космической MMORPG EVE Online. Организаторы кампании планировали получить 12,5 тысяч долларов, но в итоге им удалось собрать почти 96 тысяч.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь