29 мая 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Вечерние блиц-новости


EA Sports отложила релиз режима FIFA 14 World Cup для футбольного симулятора FIFA 14 на всех платформах. Режим, позволяющий отправиться игрокам на футбольные поля Бразилии, должен быть выйти на PC , PlayStation 3 , PlayStation 4 , Xbox 360 и Xbox One уже сегодня, но разработчики решили перенести дату релиза на несколько дней. Впрочем, точная дата выхода FIFA 14 World Cup пока не называется.

Crytek с сегодняшнего дня стала продавать подписку на графическую технологию CryENGINE в сервисе Steam. Месячный доступ на движок можно приобрести за 10 долларов.

Sony решила привлечь дополнительное внимание и аудиторию к своей пресс-конференции в рамках E3. Компания организует трансляцию мероприятия в 40 кинотеатрах в США и Канаде.

Студия PopCap пообещала, что версии сетевого шутера Plants vs. Zombies: Garden Warfare ( на иллюстрации ) для консолей PlayStation 3 и PlayStation 4 будут доступны игрокам 19 августа. Тем самым компания подтвердила вчерашние слухи о готовящемся появлении огородного шутера на платформах Sony.

Компания Wargaming готовит крупное обновления для World of Tanks: Xbox 360 Edition — дополнение « Советская сталь », релиз которого запланирован на 3 июня, добавит в игру 29 танков.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь