02 июня 2014Игровые новости
Обновлено 17.05.2023

Утренние блиц-новости


Античный экшен Ryse: Son of Rome ( на иллюстрации ) получил очередное дополнение. В состав аддона Morituri Pack вошли пять новых карт. Три из них (Beacon, False Gods и Revolution) предназначены для режима Gladiator, а еще две (The Forbidden Forest и Sulfur River) подойдут для режима Survival. Владельцы Xbox One могут приобрести дополнение за $8.

Telltale Games подтвердила, что планирует выпустить на консолях PlayStation 4 и Xbox One сериалы The Walking Dead (оба сезона) и The Wolf Among Us. Они будут доступны в виде дисковых изданий.

Microsoft Studios , которая приобрела права на стратегическую серию Rise of Nations , планирует уже в июне выпустить в Steam расширенное издание Rise of Nations: Extended Edition, включающее оригинальную игру с дополнением Thrones and Patriots. Игрокам обещают улучшенную графику, эффекты и интеграцию сервисов Steam.

Epic Games объявила, что владельцы лицензии на использование графического движка Unreal Engine 4 уже могут загрузить тестовый прототип новой части сетевого шутера Unreal Tournament.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь